Юл
Юлия

я купила телефон, год гарантии не прошёлсломался. Но он чучуть подразбитый но совсем немного, Как думаете поменяют?

Не скажут что именно по моей вине? Поменяют? Как думаете?

Соломенко Виталий

Ни за что и никогда не поменяют. По гарантии вообще ничего НЕ МЕНЯЮТ. Только ремонтируют.

Дмитрий Иванов

Конечно нет, вы же ставили подпись, когда его покупали, а то, что вы не заметили, что он чуть подразбит, это ваши проблемы

Лена Потапова

Ни менять, ни ремонтировать по гарантии не будут, Скажут: "Механические повреждения"....

Екатерина Федорова

Если заметила дефект, то надо было тут же возвращать, а при покупке внимательно осматривать товар. Сейчас не докажешь, что ты не верблюд, а животное рода гомо сапиенс.