Св
Светлана

Можно ли заставить людей молиться на мою собаку? Сделать ее изображение в виде сфинкса. Что и как люди будут чувствовать?

Раньше в Египте делали богов с собачьими головами и заставляли людей им молиться. Хорошая практика! Считаю надо ее возродить

Александр

Дураков много и конечно все возможно

Вл
Владимир

Гирю ей на жопу натянуть

Димон

Лучше молчи я уже считаю тебя мудаком хочешь более массового мнения?

Артур

это у Бушкова, кажется было.. два персонажа осбуждали божественного Крылатого Пса, бога воинов. Обсуждают, соответственно, воин и священник Единого Бога.
-Да с чего де вы взяли, что Крылатый Пес - существующий бог?

-А когда я его видел!

-Так вы и моих псов видите, прямо сейчас, но не поклоняетесь же им...