Екатерина Лебедева

Кто это? И что вы о нём знаете?

Анюта Грибанова

кот базилио, вроде

Hamroyev Bekzod

это Суворов, великий русский полководец

Андрей

Суворов. Великий полководец

Андрей Решетников

Твой дальний родственник?

Алексей Хатаженков

А как похож на адмирала Фёдора Ушакова.

Дашутка

Он прошел со своей армией через Альпы
Суворов

Shaxin Nazirov

генералиссимус Александр Васильевич Суворов, прославленный Русский полководец

Юлия Спиридонова

Наш общий дедушка . Такие люди как он периодически Параноиков с Запада ставят на место .

Макс M@razm

Умный мужик. Доказал, что у всех в заднице есть дырка, и он способен туда кое что вставить, если сильно захочет

Оксана Иванова

а я соглашусь с первым постом, все таки на кота базилио похож )))