Виталий Пахомов

Неужели есть еще те, которые верят в баллы? Зачем они вам? Это виртуальная ценность- выключил из розетки и все))

Borgir, всмысле титул? Это прикол.

Миша Гавриков

Это правда, на эти балы колбасу в магазине не купишь

Василий Зайков

Мне вообще похуй.

Анастасия Зубова

видишь ли) ! современность на этом вся основана) ! сдесь в компьютере можно и инфу любую найти, и работу сделать )! а мейл ру уже на автомате идет

Nobody

Вы ещё не видели, как игрозависимые убожества матерят друг друга в чатах онлайн-игр типа мира танков. . .Ради виртуальных "побед" и циферок.
Здешние ссоры и интересы - детские перепалки в сравнении с теми маршами упоротых нарколыг))) )
Нет ничего слаще чистой ненависти.. . увы

Игорь Тофан

Для них это игра, как собирание монет в игре Subway Surfers.