Елена Коннова

Регистратор в учебном авто МРЭО ГИБДД на каком основании имеют право снимать?

Сдаю экзамен в МРЭО ГИБДД, экзамен снимают на видеорегистратор, правомерно или нет? На основании какого закона они это делают? Где почитать?

Д.
Демон ....

Что значит - снимают экзамен, может он просто установлен на автомобиле постоянно и не только на экзамене и что это вас так напрягает

Елена Бондарева

На том основании, что сейчас видео является доказательством нарушений ПДД. В том числе и на экзаменах. А вы как думали, будет легко??