На
Наталья

Хочу купить девятку, и сделать также. Нормально смотриться согласитесь.

Bakhtiyor A.l.

Тупо девятка а что тут сделано???

Anvar Fazilov

бреееед!

Надежда Россохина

Зависит от места проживания.

Ольга Медведева

сука это деградация

Alexandr Biryukov

Если купит такую которая на нижнем фото, а потом сделать так как на верхнем, то НОРМАЛЬНО, но только не наоборот

Марина Назарова

Ой, блять эти русские тачки, не спасёт вас даже, Эксзибита прокачка.

Евгения Озерова

Тут, самое главное, не быть дундуком. Ну, куда ты поедешь на такой "чуде"? Ни за грибами-ягодами. Ни на пикничок с шашлычками.

Ольга Бессараб

такие у петухов-чурок