Masha Volkonskaya

Слетела шпилька (описание внутри)

Купил скутер Б/У по своей глупости забыл подкрутить все болты и гайки и шпилька сломалась между глушаком и двигателем, как мне это исправить? (без сварки)

Д*
Дельт@план ***********

Пробуй керном или маленьким зубильцем выкрутить (бить под углом против часовой стрелки) . Иногда это получается (не всегда, только когда не сильно прикипело) .
Ну или придётся высверливать, и выкручивать экстрактором. . https://www.youtube.com/watch?v=YFloFc0eqBk

Мария

Высверливай и нарезай резьбу или приваривай к обломку, если торчит, железку и выкручивай. Больше вариантов не существует.