Dima Maksimov

Помогите мне по вопросу оплаты учёбы. Отец который ушёл из семьи!

Отец ушёл из семьи, до ко-кого возраста он обязан мне оплачивать учёбу??

Елена Котрухова

До 18. Далее - иди работать, зарабатывать, оплачивать.. . Таковы Звконы! МогЁт, ты до 30 лет учиться будешь!

Полиграф Шариков

Ни до скольки не обязан.
Обязанности касаются только алиментов. А учёба и всё остальное только на добровольной основе.

Антоха Зайцев

необходимое образование бесплатно, алименты до совершеннолетия

Alex Fil

До 18....И то учебу не обязан.... Просто алименты

Св
Светлана

учебу вообще не обязан, алименты до окончания вуза, но не больше чем до 23 лет

К Е

Учебу где?? ? Школы у нас учат бесплатно. А платное обучение после нее надо с отцом согласовывать, раз хочешь получать деньги от него

Ya Anechka

Алименты он платит вашей маме до достижения вами 18 лет. А потом будет помогать, если только сам захочет.