Екатерина Смирнова

как подключить газ к дому если у дома нет собственника. Дом старый хозяйка умерла. В общем документы очень долго оформля

с документами не всё ясно. наследнице дом ненужен, документы с 70 года. Пока всё оформишь год пройдёт.

Ва
Валентина

Дайте заявку в горгаз, придут-подключат. Сейчас все это платно делается и им безразлично, кто оплатит.

М-
М - V

А вы какое отношение имеете к дому. Оформят только на собственника.

Cветлана

Вы наверно полагаете, что в нашей стран газ подвести и подключить, что заплатить за бутылку газировки. Наивно, что смотрите 1 канал. И потом, вбухать немеренно денег, чтобы все отошло государству как выморочное имущество. Вам лучше позаботиться оформлением и купить гаовый баллон и плиту.

Бекболсун Чоноев

согласен! сначала через суд доказать право на данное Выморочное имущество - а уж потом оформлять ибо о племянницы расписку в получении денег ...и начинать оформлять...

Вадим Ковалев

На сегодняшний день, данную систему немного упростили. Первым делом, если по местности есть газопровод, необходимо всего лишь написать заявление на проведение трубы к вашему дому. Помимо заявления, в гороблгаз нужно захватить следующую документацию: разрешение на газификацию, которое выдает архитектурно-планировочное управление; копию техпаспорта из местного БТИ; акт обследования дымоходов от представителей ЖКХ, пожарной службы или МЧС.
http://ogodom.ru/kak-podklyuchit-gaz-k-domu-kuda-obrashhatsya-i-chto-brat-s-soboy.html