НЕ
Надежда Ермошина

почему в Нью-Йорке район брайтон, выглядит грязным и не ухоженным?

Илья Кирьянов

Дворников нехватает. В России таких раионов 99,9%.

Дарья Кудрявцева

Не знаю.. но знаю одно.. что все нашумевшие .знаменитые города страны и улицы меня всегда разочаровывали... где бы я не была.. это обычные страны. улицы и города... где живут простые люди... а русские всегда думают. что там где нас нет фантастика и богатство...

Екатерина

Только ли Брайтон? Кстати. Брайтон - довольно прилично выглядит, по сравнению с остальными районами.. . Скорее всего, потому. что там - много русских, а они в говне жить не привыкли...

Олег Землянский

Да не он один, в штатах вообще много срача, не меньше, чем у нас.

Сергей Кузнецов

Потому, что этот район уже успел побывать негритянско-пуэрториканским. В 70-е эмигранты из СССР буквально выгнали цветных и заселились большой общиной. Теперь эти люди глубокие старики. Их дети расселились по всей стране. Новая нынешняя волна преимущественно выбрасывает на берег Брайтона узбеков, казахов и прочих среднеазиатов.

Евгений

гарлем лучше?

Дм
Дмитрий

Потому что он такой и есть

Елена

потому что грязь появляется из мягкого песка под коры землёй глубины 2 или 3 метра

Rauka

Потому что это русский район вот и бардак, уловил логику. Ладно объясню там где русские, там бардак.