Наталья Бутенко

Где в Алуште можно поставить отметку о пребывании??

проводим свой отпуск с мужем в Алуште и не знаем куда идти чтобы получить отметку для работы, что отпуск мы именно тут проводили! Помогите пожалуйста!

Мы люди не военные, нам военком не нужен. А на работе сказали что нужно еще подтверждение о нашем пребывании тут-потому сто мало ли мы у кого то чеки возьмем (за бенз на машине) или билеты подделаем

Да но они считают что мы должны принести подтверждение с печать о том .что мы тут были! и хоть ты тресни! (

Наталья Иванникова

А зачем для работы отметка о вашем пребывании в Алуште? Если будут оплачивать проезд, то для этого нужны билеты.

Билеты, да будет известно вашим работодателям, в данное время по паспортам дают. А отметку, если уж так надо - в УФМС. Получаете временную регистрацию.

Кроме этого у каждой АЗС есть номер. Сдайте им квитанции и пусть в интернете ищут какому городу принадлежит данная станция.

Женя Абрамова

В военкомат пусть муж идет - там ставит отметку, получает форму и на донбасс 🙂

Можно взять в гостинице отметку о пребывании, выписку - после выезда они ее предоставляют по просьбам - обычно командировки так подтверждают. Таисия правильно говорит - какое работодателю дело где вы отпуск проводите

Ки
Киряхинсон

МУниципалитет не пробовали

Вячеслав Соловьев

Купите газету, встаньте с ней около арки на набережной и сфотографируйтесь, будет вам алиби.