Анна Елизарова

может ли Сервисный центр поставить отметку - автомобиль непригоден к эксплуатации?

Прохожу ТО по гарантии. В СЦ уверяют, что сносились тормозные диски (!). Пробег 30 000, колодки ни разу не менялись. Диски менять отказываюсь, СЦ сообщает, что они напишут мне - непригоден к эксплуатации. Действительно имеют на это право? Или только могут дать рекомендации?

Марина Цыганкова

Что за марка авто? Что за "ТО по гарантии" ??

мутная какая то тема... тормозные диски - это вообще то расходники. Если они не отработали свой срок - то их должны по гарантии поменять.

А где СЦ вам напишет? что непригоден? и дальше что?