Elzar

Как правильно составить... ? Как правильно и красиво составить объявление о вязке мопса?

Анютка Котлярова

Племенной кобель, чемпион породы, чемпион.. . (перечислить страны и титулы) . Приглашает невест на вязку. Ещё надо указать линию разведения и его знаменитых предков.)

Сергей Сер

Разместить фотографию в выставочной стойке, перечислить титулы, полученные на выставках.

Татьяна Багира

Разместить несколько красивых фото, написать какие у него титулы, можно дать ссылку на родословную.
Написать о характере собаки.

Так же можно написать в весёлой форме, от лица вашего мопса.
Что то вроде:
Привет, меня зовут ****,я очень красивый мопс. Ищу вторую половинку - мопса) )
Живу в *** могу приехать к вам вместе со своей хозяйкой)) )
Я был на выставках и у меня есть титулы ***
Невесты, не проходите мимо)) )

Ну или что-то в этом роде.
Удачи вам в поисках невесты для мопсика!

Алексей Гаситашвили

Сделайте красивые качественные фото. Далее уже надеюсь фантазия работает, и напишите с точностью его титулы, что он чемпион, приглашает невест на вязку, и т. п.
Нашла объявление о вязки хаски, вот красиво сделаны фото титул.
"Чемпион клуба Оценка отлично BEST PUPPY(Лучший щенок породы) " .

Sergei Studenikin

да тут чего мудрить то, пишите список выставочный достижений, если есть дрессировка-наличие дипломов, если уже есть потомство-фото и достижения потомков