Гу
Гуис

При знакомстве мама моего парня очень удивилась, что я живу одна, а не с родителями, и осталась этим недовольна. Почему?

Вот буквально ее слова: "Как же тебя мама отпустила одну жить? Я бы такого не допустила". А что здесь особенного? Мы живем в одном городе с родителями, но не вместе, отношения поддерживаем хорошие. Что ей не понравилось?

Мне 30 лет, я уже далеко не маленькая.

Эля Маданова

Видимо, подозревает, что ты гуляла с парнями. Впрочем, это ее проблемы

Александр Сизонец

Значит шлюха! А жила-бы с родителями - всё равно шлюха! Жила-бы в монастыре - монастырская шлюха.... это такой тип мамаш, вечно клеймящих выбор своего сыночка, забей=)))

Сергей Кулинич

Действительно странно, как это 30летняя баба живет отдельно от родителей)))))

Али Алиев

действительно.. . шибанутая мамашка

Владимир Богданович

Забей на маму парня. Это ее личные тараканы.

Ев
Евгений

Как я понимаю, она думает, что у тебя есть возможность шалавить (хата свободная и всё такое (хотя это, по идее, мужская фишка)) , которую. как она думает, ты не упускаешь.

Сергей Артамонов

Сыночка просто воспитывает)))

Дима Сашин

Посчитала тебя маленькой, а родителей безответственными