Ма
Марина

Гда скачать Takken 6 для pc с эммулятором Нужна сама игра и эмулятор ps3 или xbox360!

Галина Кандаева

Вопрос уже был такой недавно, случаем не твой был вопрос? ) Эмулятор "Xbox 360" и "PS3" технически не возможны на архитектуре "PC", не все возможно хорошо эмулировать, особенно многосопроядерный (правда там не совсем даже ядра) процессора "Cell". Разработчики эмуляторов занимаются реверс - инжинирингом, т. к. многое не известно и хранится в тайне от всех, дабы умники не пытались писать эмуляторы, чтобы возможно было получать прибыль на хлеб и существование компании в дальнейшем будущем

Светлана Быковская

Эмуляторов этих приставок нет и не будет. Обломись