Оксана

Расскажите что нибудь про МИЭФ ВШЭ

Хочу подавать туда, да и родители только Туда говорят
Но очень боюсь, т. к. Там лекций на англ. а я англ. не на высшем уровне знаю, и еще боюсь, что из за слишком высокого уровня и больших нагрузок вылечу и деньги пропадут
Подскажите что там и как

Елена Еремина

Не зря боитесь. Вылетает там процентов 50 поступивших, в основном из-за экономики и математических дисциплин. Правда, возможно заплатить снова и второй раз попытаться осилить программу первого курса, что некоторые и делают. Учитывая сильный уровень тех, кто там учится, среднестатистическому человеку делать там нечего (ИМХО, конечно) . Из дисциплин первого курса там только информационные компьютерные системы на русском. Вот и думайте, что там делать, если "англ. не на высшем уровне"