Мария Гундырина

Что престижнее- ФУ или ВШЭ? Куда лучше поступать?

Какая-то санта барбара. ВШЭ поглотила МИЭМ, а ФУ прихватил ВГНА и ГУМФ. В результате 2 мега вуза, оба экономические, чем отличаются вообще не понятно- куда лучше поступать? Почему тогда не создали 1 большой мега вуз?

Ольга Сидорова

ФУ круче и больше чем ВШЭ (там сугубо рыночники и не дают классического образования экономического)