Ол
Олег

Смена РФ вектора экономического сотрудничества со странами Европы и США на страны ТОР - это скорее благо для РФ ?

Наталья Маркелова

Скорее не благо для Европы.. . А сотрудничество с ТОР и южной америкой так или иначе развивались бы в любом случае. Просто процесс шел бы медленнее. А так, помогли посмотреть в нужную сторону.

Полина

СКОРЕЕ ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА))))) НО