Максим

россияне вы в курсе что ес создан для повышения эффективности стран европы в экономической конкуренции с сша (не путать

с политической конфронтацией - такой нет)
СКАЖИТЕ ЧТО ПЛОХОГО В ПОВЫШЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ?

Надежда Нестерова

На межгосударственном уровне не бывает экономики без политики. Это всё очень и очень взаимосвязано.

Алексеи Нет

При чем самими же США ...

Наталья Трусова

а вы кто по образованию? смею предположить что очень далеки от экономики.... Рассказывайте свои сказки Грекам (уже задыхаются в бедноте) , Болгарии и Румынии (жить в которых стало просто невозможно и значительно хуже) . Список стран можно продолжить. Такая интеграция хороша для магнатов, которые утопят новую страну в своем дешевом товаре, а местный производитель сдохнет, т. к. не в силах тягаться с европейским миллиардером.

Наталия Цыганкова

расскажи об этом Болгарии, Румынии, Греции-а то они не знают

Алексей Бородин

вряд ли они это знают, им же сказали по тв что ес это кака и всё тут

Владимир

Германии вы имели ввиду, что будет когда не станет Меркель, не тяжело догадаться!

Дмитрий Захаров

О как.
Оказывается у ЕС экономика уже с политикой не связана:) Ну ваааще никак:)
Насмешил, спасибо.

Эльдар

И где она эта эффективность? ЕС изначально была дурацкой идеей

Анна Груздева

Да. Эту забавную парадоксальную гипотезу я тоже где-то слышал.)))

Надежда Николаева

Но ЕС же не принял Украину на приемлемых условиях. хотя Янукович рвётся в Европу Он тоже хочет дистанцироваться от РФ. . Путин старается спасти экономику Украины потому что труп рядом это не экологично.