Геннадий Терёшин

Какая выгода Медведчука от кумовства с Путиным7

Софья Демишева

А кто такой Медведчук? См. википедию.

Взгляды:

«Я считаю, что реабилитация воинов УПА не должна состояться. Никогда вояки УПА не должны быть приравнены к ветеранам. Так как это разные вещи. Категорически против этого выступаю и буду выступать в будущем» [28].

«Права украиноязычного населения уже защищены, так как украинский язык является государственным. Русскоязычное население надо защищать, так как в стране происходит дискриминация русского языка» [28].

«Ни разу я как политик вступление в НАТО не поддерживал. Выступал за сотрудничество с НАТО и выступаю сегодня, но не за реальное обретение членства. Мы против вступления Украины в НАТО потому, что НАТО — это потеря части суверенитета. НАТО — это создание на территории Украины мишени для международного терроризма. НАТО — это исполнение задач альянса украинскими вооружёнными силами. Это потеря огромных денег на приведение стандартов наших Вооруженных сил к стандартам НАТО» [28].

Александр Ефремов

Демон власти ...