Елена Голубцова

Кто что слышал о "продаже" кумовства?

Просто сложилась ситуация, что крестный и мама ребенка хотят пожениться. Моя мама слышала что-то такое, что можно "продать" кумовство. Вот только не знает как...

Настюнчик Красатуньчик

Если кумовья по крестинам в церкви, то спрашивать надо у батюшки. А если простое кумовство застольное, то пусть женятся ...

Екатерина

Кум и кум - это крестные одного и того же ребенка. Что они могут продавать? Нет, не слышала.

Лискачев Дмитрий

Это все надо спрашивать в церкви у батюшки! тут вам не скажут!