Ма
Марина

Где сайт чтобы увидеть все вагоны и места на маршрут Волгоград 1 - Армавир 05.10.14?

Туту ржд не все вагоны

Александр Юдин

туту или ржд

Эн
Эндже

Если ржд показывает не все места, значит или остальные раскуплены, или ржд попридерживает пока их продажу и, соответственно, Вы их не увидите.

Hellen Petrovskaya

РЖД показывает все места, которые отданы в продажу.
Пакость в том, что на этом маршруте большинство поездов по Волгограду - проходящие. На них продажа открывается за 3 дня до выезда. То есть на 5-е октября будет большой выбор мест только 2-го числа, не раньше. Потому что приоритет отдается тем пассажирам, которые покупают билеты с конечной. Транзитным станциям это неудобно, но ведь в конечном итоге они свои места получают и всех пассажиров отправляют.

Aнюта

А что вас не устраивает? Билеты же есть. Хоть сейчас покупайте, особенно на утренний поезд. Верхние, не боковые тоже неплохо. Или поезжайте на автобусе Волжский - Белореченск. Он чуть побыстрее поезда идет.