Роман Распопин

что интересного можно увидеть на оз. Телецкое, есть ли определенны\е маршруты

Светлана Гудименко

Вот статья о Телецком озере (описан ряд достопримечательностей и кое-что о маршрутах) : http://turizm-dlya-vseh.blogspot.com/2012/09/teletskoe-ozero.html

Марина Бухтина

ну как прочла на випгео, где в конкурсе участвовала, на озере еще с советских времен сохранились экскурсии по пешим, велосипедным, автомобильным, и даже лодочным маршрутам, еще там водится таймень и хариус, то есть и порыбачить можно, и водопады там красивые

Евгений Воронцов

есть маршруты по сложности - даже конные и лодочные и пешие - места сказочные

Анюта Леписа

маршрутов - море, вокруг Телецкого не припомню, а вот в окрестностях есть и очень интересные - рекомендую ""по Нижнему Чулышману", еще есть маршрут "Телецкий Калейдоскоп" - этот только на Телецком озере - очень простой, в этом маршруте осматриваите практически все достопримечательности озера. но сейчас уже наверное поздно - по телецкому лучше летом.