Таня Еремина

как устроиться на северный шельф, добыча нефти и газа или на стройку трубопровода Сила Сибири ?

как устроиться на северный шельф, добыча нефти и газа

или на стройку трубопровода Сила Сибири ?

Екатерина Ищенко

К первому ответу. . Я вот не понимаю, как это демократичные страны европы, в которых свободный рынок и всё такое, вдруг вводят какие то запреты/санкции? Там оказывается диктатура, а не демократия. . кошмар 🙂

Сергей Ализгаров

продай душу дьаяволу.. . и сходи к проктологу.. . :)))