Ситников Андрей

Что за предмет мне подарили - на него надо ставить воду, жидкости и т. д. для их ионизации, сказали, что это магнит,

Что за предмет мне подарили - на него надо ставить воду, жидкости и т. д. для их ионизации, сказали, что это магнит, но к нему не магнитятся другие магнитики. Он сам круглый, деревянный, внутри металл проглядывает. Как это называется? хочу в инете найти информацию.

S[
Sal1M [Хроники]

шарлатанство это всё))) НЕужели вы правда верите, что "для ионизации"????