Сергей Шалаев

В первый раз мне не удалось его соблазнить потому что была замужем и он был после тяжелого развода. Стоит ли попытаться

Теперь еще раз соблазнить его?? ? Через полгода мы снова увиделся. Может если на этот раз я сделаю все грамотно у меня все получится.

Я не замужем уже. Но причина развода совсем не в этом парнем. А потому что муж козел. А этот парень очень сильно мне нравится.

Хочу серьезных отношений!!!! Очень сильно он мне нравится

Наталья Гришукова

Никогда не поздно. Если считаешь это правильным действуй. Ни в чем себе не отказывай. Живем один раз, вдруг судьба.

Alex Badan

...и ты уже не замужем?

Ирина Козлова

Да, один раз! ещё один-два раза трахнетесь и пошлёте друг друга.... в добрые ,,небеса"!...ну чё ты как маленькая...? знАешь же все законы жизни, которые работают на всю сотню! ответ скоро узнаешь, если ступишь вновь на некую тропу.... есть ешо вопросы?)) ) ) ) ) хочется? в путь!... но ,,не более",ибо более и не будет!))))))) можешь считать это МОИМ приговором, но это всего лишь Жизнь!))

Женя Максимчук

цель какая? один раз или долгие отношения?

Shaxin Nazirov

Пробуй. Пока не заимел другую.

Ег
Егор

А зачем соблазнять? Можно сначала узнать друг друга, понять, подходите вы друг другу или нет. Как то осмысленно себя вести, если хотите серьезных отношений, а не потрахушек.

Рекман Ирина

еслиб встала на колени то и первый раз бы получилось но судя па тваей писанине козел тут один ты

Ва
Вася

А иммунитет сопоставляли, а то мы скажем как и что, а вы по иммунитету - не ваше! ? Ну, - не будут ли дети больными у вас ..!

А(
Александр (())

Дерзай! Жизнь одна. Если судьба вам быть вместе - значит он останется с тобой. А если он свободолюбив, хоть ты все соки из него высоси - все равно будет смотреть на волю....

Регион

Так может он и не соблазняется потому что ты замужем)) ) А тебе это надо, на один раз? сначала реши вопрос с мужем -козлом.
И зачем за козла замуж то выходила?

Свет Александровна

если хотите серьезных отношений, не соблазняйте его, а влюбите в себя

Абрам Бульбаш

Всегда стоит пытаться, пока он сам не сказал, что на вас не стоит. Мне одна женщина полгода отказывала, но потом уже я, не знал как от неё отвязаться.

Ан
Анастасия

а пусть он попытается

Натуся Волкова

аха просто ахга хотя бы ради интереса и чтобы не думать потом что даже не попыталась