Сергей Павлов

я каталась на коньках ударилась коленкой, а завтра у меня соревнования, как можно сделать что-бы завтра прошло?

Я каталась в Ледовом дворце на коньках и ушибла свою каленку об борт, а завтра у меня соревнования по бегу, родители говорят что-бы я ушиб терла! скажите пожалуйста какой нибудь средство что бы к завтра я хорошо бегала?

Оксана Шакирова

каждый час мажь мазью хорошей (согревающей) на ночь ластичным бинтом замотай

Надин Бирюкова

холодное приложи, и перевяжи ногу бинтом чтоб не опухло .