Юлия Титова

Привет. Ответьте пожалуйста изменился ли я?

а 1 фотографии я в начале августа на 2 сегодня. Видите ли вы изменения или нет? Я начал ходить в спортзал полтора месяца назад потому что хочу изменится. Смогу ли я со своей не очень хорошей генетикой стать парнем с красивым телом? Смог бы я с таким худым телом понравится девушке?

Ch
Christina

Веса, на вид, прибавил.

Е*
Евгений ****

Грудь подкачалась

Влад Востриков

мало времени прошло

Полина Тарасова

Да, штаны переодел.

Mary Leto

на весы вставай раз в месяц увидиш изменения! грудь прибавилась внешние пучки видно жимом лежа широким хватом занимаешся это может заметить только профи а не девушка, не факт что им нравятся парни только за красивое тело или за одежду

Анастасия Гусейнова

Не заметно и 1 месяц это очень мало, если вы конечно вообще знаете чем занимаетесь.