София Живилова

Посоветуйте какую в данный момент можно купить батарею для Sony Ericcson k790i (BST 33) только качественную?

В инете нашёл InterStep и CRAFTMAN, но отзывы о них в основном не утишительные, а оригинальных давно нет, китайские подделки только. Может кто знает проверенную модель аккумулятора?

Дмитрий

Не переживай, на год хватит, а на больше, уже ни кто не делает, но наш народ - находчивый и пользуется внешним аккумулятором, огромной ёмкости, для подзарядки телефона, когда нет розетки рядом.