Елена Савченко

Как называется фотоприем?

Как называется фотоприем, когда маленькие вещи выглядят огромными на общем фоне, особенно если смотреть издалека?

Олеся Оборотова

Смотреть надо, как раз таки, не из далека, а с близкого расстояния. И снизу.

На
Надежда

Использование перспективы и зрительных иллюзий.
Как пример - свадебное фото "Невеста на ладошке жОниха"

Александр Потёмкин

собрался пипирку свою фотографировать? снимай в упор на ширик

Олег

Титл шифт

За
Замира

макро.. но почему издалека..

Электрик В Вашем Доме73

Если смотреть издалека - маленькое огромным ни за что не станет!

Maslo Norki

Скорее всего ты говоришь про монтаж

Ва
Вася

делаешь в фотошопе: копируешь изображение, размываешь, в средине протягиваешь градиентом. Все Эффект макро обеспечен (если конечно компановка кадра норм