Алексей Ершов

Не могу удалить с флешки от фотоаппарата фотографии, говорит, что диск защищён, а мне срочно нужно!!

Люди вы серьёзно! ! я имею в виду карту памяти или как вам ещё то сказать! ! капец блин!

Ва
Валентина

Выбор не велик: либо передвинуть ползунок на флешке, либо порубить её топором!

Василий

Алёна, только без паники!
Пока оставь в покое переключатель блокировки карты памяти (КП) /см. ответы выше/. Причина совсем в другом.
Твоя КП защищена от записи, при этом - ни записать на неё ничего нельзя, ни стереть с неё.
Лечится это так:

Нужно открыть КП - кликнуть по правой кнопкой по снимку - откроется Контекстное меню - выбрать Свойства - снять атрибут "Только чтение" (убрать галочку) - Применить - ОК.
И так со всех защищённых снимков.

Нася С

люди не шутят, они реально дают дельный совет, про ползунок

Алексей Свиридов

Переключатель на ней сдвиньте.

Арам Манукян

Попробуй форматировать. (Правда уничтожится ВСЁ на флешке)

Денис Кощиенко

1) Флажок lock на карточке.
2) Атрибуты файла - один хрен не найдете.. .
3) Программа unlocker.
4) Микроволновка...

Антон Кучеров

так разблокируй флешку и удаляй..