Андрей Сурняев

Подскажите, какое нормальное давление масла должно быть на chery fora 2.0, не могу нигде найти эту информацию.

Алексей Шанов

Обычно на 4,5 кг. см срабатывает редукционный клапан (это максимально) , а минимально при ниже 0.5 кг. см. загорается лампа недостаточного давления масла.

Рома Изотов

есть прибор разградуированный-есть мин и макс-все посреди-норм