Наталья Дацюк

Расскажите анекдот на подобий.

Алексей

ой не умею

Серёга Новиков

Врёшь.. . когда холодильник открыл стало светло, свет он в холодильниках прячется..) )

Приводят заключённого, приговорённого к смертной казни, на электрический стул. А заключённый толстый такой, на стул не помещается.
Дают ему отсрочку на месяц и задание - похудеть килограмм на 30.
Проходит месяц, снова приводят этого заключённого и пытаются усадить на электрический стул. А заключённый ещё больше поправился! Его спрашивают:
- Почему же вы не похудели, вам же приказывали сбросить 30 кг? !
- Да мотивация слабовата..

Тимофей

Стою у подъезда, подходит парень:
- Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
- А зажигалки?
Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так:
- Ещё поди и жвачка есть?. .
Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами:
- Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания...

OK
Olga K

Жила была семейка, в которой маленькая девочка слепая. И когда все садились за стол, она шаркала руками по всем тарелкам, садилась на свое место и говорила: ну вот, мене как всегда меньше всех насыпали. Вот мать пошла к психологу советоваться. Он ей сказал, насыпать дочке больше всех, и посмотреть на ее реакцию. Она пришла домой. Сварила большую миску пельменей. Положила всем на торелку, а девочке положила миску с большим количеством пельменей. Все сели за стол. Посадили девочку на ее место. Она пошаркала руками и сказала: ОГО, представляю сколько вы себе нахерачели.

Алексей Беляков

Могу просто нарисовать

Андрей Голянд

- Алла, ещё пару детей привезли! - Отнеси Борьке Моисееву, он хоть на пару дней мужиком был!