Владимир Яцкин

Где в лен. обл. водятся перепела Где можно поохотится на перепелов? Вроде-бы уже сезон

Лейсан

Да нету его в лен. области. Птица степная. Езжай в Краснодарский край.

Софья Кравцова

А ТЫ ЯИЧЕК КУПИ И ОТОМСТИ! ТЫЖ КРУТОЙ!

Елена Энгельман

я в прошлом году каких то птичек видел между Янино и Колтушали в это же время, стекло чуть запотевшее, плохо видно, что за птички

Александр

На границе Кингисеппского и Сланцевского р-нов. За д. Ивановское. В лесах за Сосново-Запорожское-Денисово.