Макс

Те, кто имеет PS 4, помогите пожалуйста! У меня на консоли учетная запись PSN не совподает с ПК PSN. Что делать?

Дело было так. Я купил себе PS 4, создал аккаунт в PSN на самой консоли, потом решил зайти на офф. сайт Sony и там ввел данные, которые указала при регистрации на консоли. Мне почему то написало что они неверны. Я раз 100 перепробывал и перепроверил - все правильно. Решил зарегаться отдельно. Там, где надо было указать имя пользователя, я указал как на консоли и мне написало что такое занято. Сделал другое и указал пароль такой же как и на консоли. Зашел и понял, что ошибку сделал. Учетные записи не совпадают. Что делать, блин...

Зина Шестак

Они и не должны совпадать, выбери себе одну учетную запись, если не получается зайти (пароль или логин не верны) , то восстанови их, и заходи и на пк и ps4 с этой учетки.