Ekaterina Ponomareva

почему не создается учетная запись в ZARA.UK Великобритания???? Помогите пожалуйста!

хочу заказать от туда вещи через посредников но не как не могу зарегистрироваться в ZARA.UK!!

Анна Шилина

возможно это потому, что тот сайт открыт для регистрации только в Великобритании. Найдите халявный HTTP прокси сервер, и попробуйте через него. Если не получится, возможно придется искать Socks4 или Socks5 прокси сервера (они маскируют не только конечный айпи, но и начальный) Прокси сервер должен быть из Великобритании