Машенька Толкачева

Поможет ли дегтярный шампунь чтобы вывести блох щенку? Чешется уже весь день. Блохи видны.

Настюнчик Красатуньчик

Дегтярный шампунь вообще не метод от блох.. Существует масса специальных антипаразитарных ср-в, они есть в любом зоомагазине, не поленитесь дойти и потратить не так уж много денег.

Наталья Веснина

мне кажется лучше купить специальный шампунь или капли от блох в зоомаге

Хикмат Уринбаев

Действительно. Сейчас в ветаптеках продаётся много разных специальных средств от блох. (шампунь вряд ли поможет). Не эксперементируйте.

Ирина Щербина

"Блохи видны", а болячки не видны? Может у собаки демодекоз или стрептодермия начинается. Лучше Ветеринару покажите собаку.