Алина Ерёмина

НАД РЕЧКОЙ ПОСТОЯННЫЕ ПРИЗНАКИ

Виктория С

Признаки наличия воды?

Коля Слеп

чего? и если можно то с фото.

Лена

Как-то с подружкой мы пошли на речку, которая возвышалась на крутом
пригорке, плавно опускающемся по касательной прямо к обиле. Шли мы, шли и вдруг
видим: на водной поверхности реки, бодро шевелящей своими лапами прибрежные
кусты с сидящими на них полчищами стрекоз, появилось что-то белое. Не было
белого и вдруг стало. Присмотревшись внимательно, мы увидели, , что это были
кальсоны, выписываюшие кренделя от одного берега к другому. Всё вокруг
заволновалось, обиль стала уже не такая тихая, чё-то загудело и запахло
жареным. Мы, с замиранием в сердце, стали подниматься по скалам, чтобы найти
ответ на свои тревожные мысли по поводу возникновения этого шума и явления
белого пятна в своих шарах. Явственно слышался шум падающей воды, сквозь
который, как бы с перепугу, слышался причудливый скрип немазаных колёс, как
будто котэ скребёт своими коготками по передней обивке бабкиного дивана, коему
в четверг исполняется 123 года от Рождества Христова. Поднявшись наверх, мы с
удивлением уставились на открывшуюся панораму: внизу, выгнув хищную спину,
влипла в скалы плотина ГЭС и орала на всю округу своими мегаваттами, раздавая
направо и налево свою яростную мощь по хлипким проводам, на коих сушились
мужские белые подштанники в таком огромном количестве, что от них рябило в глазах.
Округлив свои шары, мы долго не могли их отвести от, открывшемуся нашему
взору, прелестей научной мысли, воплощённой так изящно в немудрёный быт нашей
повседневности. Больше мы туда не ходили, ибо, спутав все мысли об увиденном,
мы так и не могли прийти в себя на протяжении ещё долгого времени

Александр Цельбель

Но это не для темы дружба