Ал
Алексей

Младенец рождается с пуповиной, сейчас её обрезают врачи, а что с ней делали раньше дикие люди, не знающие что это такое

Ольга

Как кошки перегрызали а она потом сама отваливалась

Ainura

а что сейчас животные делают?

Azamat Amanturov

Тоже самое

Богдан

так же резали, не надо считать предков тупее нас живущих в каменных джунглях

Марина Голубинская

тоже самое резали и они людей не будили якобы душа гуляет вне тела

Лейсан Хайруллина

Только перегрызают её не сразу. Она ещё часть крови из себя передаёт младенцу. Так что древние (и животные) умнее, чем нынешние врачи в этом вопросе.

Елена Морозова

Перерезают пуповину акушерки, сейчас обязательно только тогда, когда пуповина перестаёт пульсировать, этот процесс естественный, созданный природой, вывод: древние делали то же самое, вернее сейчас делают то, что делали в древности.

Ники Ускова

Тройным морским узлом завязывали и подвешивали на дерево. Так и имя Андрей возникло.