Наталья Кулеш(Гаврилова)

Можно ли доучиться по специальности, закончив 2 курса, если я ушла с 3 и перестала ходить (по обстоятельствам)

Я закончила 2 курса мма им сеченова. С 3 курса перестала ходить. Хочу получить среднее специальное образование. Могу ли я взять в мма справку (или диплом) и поступить с ним в медучилище сразу на 2-3 курс?

Doniyor Uz

Обратитесь в приемную комиссию в училище. Но по-моему таких перезачетов не делается