Каракулин Сергей

ООН оценила ущерб от бомбардировок Донецка и Луганска в $440 млн

Бомбардировки Донецка и Луганска нанесли инфраструктурам городов ущерб в $440 млн. Подробно http://r-nigurenko.blogspot.com/2014/09/440.html

Pa
Pavel

За ЖИЗНИ уничтоженных мирных ЖИТЕЛЕЙ Донбасса -- КТО ответит ?!
ГДЕ тогда был этот ООН с его "паном" Ги Муном ???

Татьяна Роман

И только-то?!

Александр Детков

Нехило олигархи пиранули там! Ну что ж, гулять так с Музычкой!

Яна Герасина

Новости вчерашнего дня?

Дмитрий

насрать на деньги людей не вернуть

Ситников Андрей

Да вы не знаете главного. Все это сделали ополченцы. Мне лично это объясняли жители запада Украины. Как вам такая трактовка трагедии?

Эмилбек Осконбаев

Маловато как то. Не учли расходы граждан от вынужденных трат на бегство в Россию.
А убитых если считать по 1 миллиону евро? Как немцы оценивают своих погибших в "Боинге" по вине Порошенко?