Андрей

Почему после возвращения из госдепии педро так изменился и стал косить под миротворца?

Alexandr

получил ЦУ, действует в соответствии с инструкцией

Наталия Денисенко

http://www.youtube.com/watch?v=7n6Wm6V2V1w&list=UUFwlsIXRvtTsO_LH-rVy6Sg вроде бы в этом выпуске разъясняется, а может и в предидущей, там во вкладке "подробно" ищите тег времени с подписью "учения НАТО на украине"!
если вкратце - затишье перед бурей - устроенный марш в Москве демонстрирует то, что пиндосы не успокоятся никогда!

Александр Догот

он уже давно носится с этим мирным планом, это по вашему ТВ не показывали
нужно же их Путина сделать великого миротворца

Дмитрий Слеза

за термин "Госдепия" Вам - +++++55555!

Михаил Лебедев

Новые методички получил.

Михаил Кузьмин

А что ему ещё остаётся делать, если на просьбу о военной помощи он получил отказ?

Маргарита Красикова

оланд уже решил поставить мистрали, меркель летит мимо рейхстага, да и в сша ему только памперсы пообещали, даж денег дали.... 600-ть лимонов, но малайзия тут же потребовала 298 лимонов.... вот и по гавкай тут