Владислав Шклярук

А че там в Чечне ценного? Нефти много что ли? Я только что фильм американский смотрел, там сказали что в Чечне нефти-

немеряно...

Василий Леман

Правду сказали

Andrei Sergeihev

В структуре экономики Чечни преобладает нефтегазовый сектор[10].
Чечня занимает 24 место среди субъектов Российской Федерации по объёму добычи нефти[11] и 18 место — по добыче природного газа (по данным на 2010 г.). [12] По состоянию на 2009 год из 1300 существующих нефтяных скважин добыча ведётся на 200[13]. Существуют планы по строительству нефтеперерабатывающего завода в Грозном

Валерия Аникеева

Это америкосов только ресурсы интересуют и больше ничего

Ди
Дина

Да ничего нефти там не так уж и много, как и Азербайджане тоже а фильм снимают как кто хочет .Самые большие запасы (природные достались Ираку) в этом регионе на 2 месте Саудовская Аравия на 3 Катар по разведанным запасам .