Вячеслав Локшин

ИЗ двух зол выбирают меньшее . В попутчики в СВ вагоне выберете хохла западенца львовского или узбека немытого грязного?

Ну так вышло что у них денег много оказалось и они СВ купили

А почему бы с западенцем не проехаться? Не обязательно же ему говорить что вы русский и уважаете Путина

Писец .. С Западенцем никто не хочет ))))) Во ржака

Татьяна Зельманова

Западенца прикончить можно )))

Лилия

грязный узбек в СВ?)) ) это ты грязный нацик.

Дмитрий Савушкин

Узбек проще, освежитель воздуха применил и спи себе спокойно.. . А Хохол будет тебе доказывать до утра, что Росси наносит ядерные удары по Украине, как 19 числа.

Ал
Александр

Узбека можно отмыть а из бандерлога грязь и говно изнутри не вытрясешь.

Дарья Белявская

Куплю купе полностью. Люблю спать спокойно.

Мырза Саматов

Обменяюсь на плацкарт)))

Евгений Григорьев

да уж выбор не велик)

Юлия Борисова

такие не ездят в св

Анастасия Бирюкова

У нас на работе принцип - экономия времени. Так что ездить на паровозах нельзя, только летать самолетами....

Венера Арзыкулова

моя дочь ездила на работу в Киев поездом Масква-Одесса ...больше не хотит - надоела пьянь срань ругань ...теперь ездит Кишиневским - сначала шугалась - молдаване непривычные черненькие ))) присмотрелась - они намного лучше россиян по моральным качествам ...лучше с немытым грязным узбеком ...его можно умыть ))) а грязную душенку русских не отмыть... (не в СВ правда а в купе)

Альбина Макаренко

Хохла конечно. Будет что на сало порезать

Игорь Швырлов

Наплевать - ежли человек хороший, всегда найдем, как время скоротать, а ежли нехороший - просто заночует в коридоре..