Екатерина Смирнова

Хочу поехать с ребенком на Украину к бабушке. Нужно ли нотариальное разрешение от мужа? ( у ребенка свой загранпаспорт)

Olga Sukharenko

Загранпаспорт в Украину не нужен, разрешение - тоже . Ребенок ведь ваш. А что потребуют погранцы со своей ненавистью в русским - это одному богу известно. Зовите бабушку к себе, не рискуйте.

Елена Захарова

Российским погранцам - нет, а вот что начнут их творить - один бендера знает..

Сергей Ализгаров

Я отвечу с сарказмом: Конечно! Никого не слушайте! (Как советует Лариса).. . И если поезд остановят непонятные люди на украинской стороне, как уже было с российскими поездами, и вас высадят посреди ночи где-нибудь в степи - не обращайте на это внимания....

Jm Stereo

Никого не слушайте, поезда ходят и никого не едят и не режут. Приезжайте. А то напишут тут....