Ольга

А как-то можно узнать у какого туроператора сейчас больше всего клиентов?

В начале октября хотим поехать на Кипр или в Египет
Хочется быть уверенными кто останется на плаву в ближайшее время, хотя бы

Юрий Васильев

Боже, ну включите мозги. Ну нельзя сейчас не в ком быть уверенным. Каждый туроператор бьет себя в грудь и утверждает, что у них все хорошо, так и с Версой и Солвексом было до последнего, а потом бац! И банкрот! Никто ничего не знает. Если уж твердо решили купить тур, то берите у Библио-Глобуса или Пегаса. Про Тез, Корал и Бриско сейчас больше всего страшилок. Когда полетите берите больше денег с собой на всякий пожарный, а то мало ли что. У меня от Пегаса тур на октябрь, я уже заготовила кредиток на черный день, смогу сама все проплатить в случае чего: D

Ю)
Юляшка ))))

Вы по ценам посмотрите - у кого самые высокие цены - тот имеет много клиентов, у кого низкие цены - тот привлекает клиентов этим способом

Эрик

Пегас второе место корал тревэл

Диана Базанова

А как это зависит от кол-ва клиентов?
У Невы тоже было несколько десятков тысячь.

Ну, допустим Пегас, Библио глобус.

Ярослав Филиппов

Если на Кипр- купите сами билеты и забронируйте сами в букинге отель. дешевле получится и спокойнее. если в Египет- так не получится, билеты очень дорогие.

Алексей Иванов

Несколько раз ездил с TezTour, всё было просто супер (в плане организации) . Но с 2013 года они отказались от сотрудничества с крупными авиакомпаниями и, поэтому, последний раз я ездил с Библио Глобус. Сказать сейчас ответственно не возможно будет ли у данных туроператоров всё хорошо.... Можно посоветовать только выбирать крупных туроператоров с наибольшей страховой гарантийной суммой...

Азамат Саттаров

Тез Тур и Пегас - да, а Библио глобус - под вопросом.