Елена Кадлен

Могу ли я одна выехать в Европу, если мне нет 18 лет?

Шенгенская виза есть на год. Хочу поехать в Ригу на концерт любимого исполнителя, но родители, скорее всего не согласятся со мной ехать. Мне 17

Наталья Голодаева

Нет.
С тобой кто-то должен ехать.

Ан
Андрей

Можете, Вам необходимо нотариально оформленное СОГЛАСИЕ ОДНОГО из родителей ( не важно какого) для этой поездки. Берёте родителя и к нотариусу.

Игорь Васильев

Только с группой.

Замира Алиакбарова

Можете, конечно. Только узнайте, какие разрешительные документы нужны от родителей или опекунов.

Софья Демишева

Поезжайте с 18-летней подругой или с другом, родители напишут разрешение на вывоз ребёнка за границу на имя этого человека

Ек
Екатерина

Я УГОРАЮ.. ) С РАЗРЕШЕНИЕМ РОДИТЕЛЕЙ, ДОВЕРЕННОСТЬ!)))

С.
Славик. .

Если визу сможете получить, то и поехать сможете.
Что нужно для получения визы это отдельный вопрос ))