Ольга Емелькина

как изменить себя и стать более ответственнее?

Как стать более быстрее ответсвеннее. Например заставить себя прибраться в комнате, сделать уроки т. д. С чего начинать? Спасибо!)

Михаил Володин

Начни с плана. Программа максимум-на длительный срок, программа-минимум-на ближайшее время. Он обязателен не только в работе и учебе, но и на выходных и в отпуске -экономия времени и денег. А нелюбимое действие-типа уборки делай точно по времени, например ровно 20 минут. И ни минутой больше. Потом другое занятие. Потом опять-20 минут и ни минутой больше. Как ни странно, это мне лично помогает. Уроки я делала, начиная со сложных.

Михаил Варичев

Малышка, попробуй заставлять себя делать это через силу, поверь, глазом не успеешь моргнуть, как привыкнешь быть быстрой и ответственной!)

Иришка

Я бы тебе посоветовал задуматься о будущем.
Пока не поздно, иди на кружок танцев, пения, какой - нибудь актёрский кружок.

Школа до 11 класса. Главное, чтобы ты что - то умела в дальнейшем. Это очень - очень важно.

География, биология и прочая фигня пригодится тебе только в кроссвордах.

Учи только математику, на остальное можешь забить.

Учи математику, нанимай репетитора. Знай математику. Будешь знать математику, будешь знать всё.

Круче математики, ещё и физики ничего нет.

Валентина Степанова

с головы
ты уже начала

включай голову