Вадик Павленко

Введена административная ответственность за волокиту. Разве что-то изменилось?

http://actualcomment.ru/news/25364/ - Ссылка на закон.

А у меня ситуация следующая. Меняю ребёнку страховой полис. Мне сказали сразу, что полис меняется в течение 31го рабочего дня. Назначили дату получения - 11 сентября. Приезжаю за полисом сегодня, а мне девица и говорит: "Ваш полис пришёл 1го сентября, но ВЫ ВИДИТЕ, что у меня тут в кабинете 50 коробок таких стоит? ! Видите, что я их все распаковать ещё не успела?! " И вместо полиса дала бумажку - временный полис до 25го октября.

Подпадает ли моя ситуация под этот закон, и что мне делать дальше с этим?

Фуад Бушуареб

А кто жалуется? Все жалобы не доходят дальше коридора инстанции, где орут возмущенные "жертвы волокиты". К юристу за консультацией.