Нюша

какая статья если жена изменила?

Юр
Юра

какой ужас) . Но Марина права, никакой, разве что в Библии поискать))

Альфа Призрак

Ну, если Вы знаменитость, то, разве что, статья "жёлтой прессе".

Руслан Бикмухаметов

Ну смотря что вы с ней после этого сделали: нанесение легких телесных или убийство)))

Юрий Заугров

статьи за блядство к сожалению нет

Евгений Топлинов

А статья следующая:

Оксана Лысенко

уголовная статья с наказанием "смертная казнь через забодание рогами"

в РФ личные отношения между супругами (ссоры, измены, секс и его отсутствие) не регулируются законом.

Га
Гайк

Наверное изменила раз 50 подряд, а то по другому и не написал бы !

Ольга

Она по статье изменила?